Партнёр
Консультация
Здравствуйте мне 32 года раньше были всё время разные девушки меня это устраивало, шас живу с одной девушкой у нас ребёнок все бы ни чего но в постели я её не хочу! Была бы рядом страшная и толстая я бы её захотел так как она что то новое. Я надеюсь вы поняли мою мысль и очень надеюсь на вашу помощь и совет. Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Роман
Для того чтобы у Вас уменьшилось желание заниматься сексом с другими девушками, Вы вместе с женой должны разнообразить свою сексуальную жизнь. Со временем всё "приедается", стает банальным и неитересным.
Поэтому советую обсудить эту ситуацию с женой. Посетите вместе магазин "секс- шоп", выберите подходящие для Вас товары. Также экспериментируйте различные позы и условия для секса.
Учитывая нынешнюю ситуацию, жена в первую очередь должна быть заинтересована что- то изменить, чтобы "муж не ходил на лево".
Поэтому намекните деликатно что Вам хочется разнообразия и новизны.