Партнёр

Консультация

Здравствуйте мне 32 года раньше были всё время разные девушки меня это устраивало, шас живу с одной девушкой у нас ребёнок все бы ни чего но в постели я её не хочу! Была бы рядом страшная и толстая я бы её захотел так как она что то новое. Я надеюсь вы поняли мою мысль и очень надеюсь на вашу помощь и совет. Нормально ли это?

Ответы врачей

врач Elenadoctor
Врач

Здравствуйте, Роман

Для того чтобы у Вас уменьшилось желание заниматься сексом с другими девушками, Вы вместе с женой должны разнообразить свою сексуальную жизнь. Со временем всё "приедается", стает банальным и неитересным.
Поэтому советую обсудить эту ситуацию с женой. Посетите вместе магазин "секс- шоп", выберите подходящие для Вас товары. Также экспериментируйте различные позы и условия для секса.
Учитывая нынешнюю ситуацию, жена в первую очередь должна быть заинтересована что- то изменить, чтобы "муж не ходил на лево".
Поэтому намекните деликатно что Вам хочется разнообразия и новизны.

Спасибо я думал об этом, ну а куда убрать это чувство как вам точнее объяснить когда ты овладел новой девушкой эту страсть это желание видь оно притягивает больше всего а не даже сам секс.? Как быть

Роман — 2018-11-29 23:49:44

Роман

В таком случае можно сказать что у Вас имеется не сколько физиологическая зависимость от секса, сколько психологическая.
Описанное Вами состояние (радость, эйфория от нового партнера) имеет именно психологическую основу. Зачастую это формируется из- за имеющихся определенных комплексов. Зачастую человек не может признать что это именно так. Вы ощущаете себя лучшим, самоудовлетворенным, когда очередная женщина поддалась Вашему желанию. Чаще всего "корень проблемы" кроется с юношеских лет (был отказ со стороны девушки, стёбы "друзей" и пр).
Также не исключено что это Ваша особенность. Есть мужчины - самцы по своей натуре. Им не важны эмоции, отношения с женщиной, им важен сам секс, который является просто потребностью. Новый партнер - новый выброс адреналина.
В заочном режиме сложно выделить конкретную причину. Поэтому Вы можете обратиться к сексологу очно для беседы. Также постарайтесь самостоятельно проанализировать когда и при каких обстоятельствах у Вас начала возникать страсть именно из- за смены партнера.

А с вами по телефону не льзя поговорить?

Роман — 2018-11-30 14:51:31

Роман

Консультация по телефону стоит 2500 р. Если Вас это устраивает, Вы можете написать нам на почту и мы решим Ваш вопрос.

В пред последнем смс вы от чачси наверное были правы по поводу комплексов, а на счёт страсти о смене партнёров это уже длиться наверное 5,6 лет
Ну переспав с девушкой 2 максимум 3 раза полностью проподает желание хоть что она будет делать я уде5с трудом буду возбуждаться, а поставь рядом толстую и не красивую девушку я захочу её сильно и стрсно.
Ужас так устал от этого может вы сможете помоч.. ☹️☹️☹️

Роман — 2018-11-30 20:29:25

Роман

Если Вы сами отмечаете что имеют место определенные комплексы, то они могли сыграть роль в развитии такого состояния. По Вашему описанию видно, что проблема именно психологического характера. Для того чтобы выяснить конкретные причины, необходима очная беседа с психологом/сексологом. Нужно выяснить как проходили Ваши юношеские годы, первые сексуальные отношения и отношения с противоположным полом в целом. Были ли определенные унижения в Ваш адрес, типа "на тебя никто не поведется; ты некрасив и пр.".
Только обнаружив корень проблемы можно будет подобрать определенные рычаги, которые помогут решить эту ситуацию. Все не изменится в один миг, для этого нужно длительное время и работа над собой, не один сеанс психотерапии.