Остаток кожи после геморроя
Консультация
После Геморроя остался кусочек кожи, сверху ануса
Что с этим делать, к кому обращаться?
Ответы врачей
Здравствуйте, Светлана
Я не очень четко поняла вашу формулировку вопроса. Но в любом случае, вам следует обратиться к проктологу по месту жительства и провести осмотр кожи. Возможно, что у вас имеются кондиломы, а не остаток кожи как вы выразились. Сложно что- либо судить не видя образования.
Поэтому обратитесь к специалисту.
В зависимости от осмотра и точного диагноза врач - проктолог предложит вам адекватное лечение. Если действительно у вас имеется дефект кожи, то врач может предложить косметическое иссечение лоскута кожи. Но это только после установленного ТОЧНОГО диагноза и осмотра.