Боюсь малознакомого человека без причины

Консультация

Недавно попала в новый коллектив. Всё было хорошо, несмотря на мою робость, люди очень милые и приветливые. Но, буквально из воздуха, возникла проблема: я стала сильно бояться одного человека. Мы с ним практически не общались, а если и обменивались парой фраз для дела, он вел себя более, чем нормально и говорил вежливо. В коллективе я около недели, и замечала за собой некоторую тревогу, когда он проходил мимо или рядом стоял, но значения этому не придавала.

Днём раннее этот человек работал с напарником, ему что- то не понравилось, он подошёл к моей стойке и сделал резкое движение (не направленное на меня, скорее показательная агрессия для того самого напарника)

У меня, почему- то, потекли слёзы.

Хотелось бы узнать, почему мог возникнуть такой иррациональный страх и как от него избавиться.

Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image