Проблемы с потенцией и продолжительностью акта

Консультация

Искал сексолога в Серове, но не нашел. Могу ли обратиться по вопросу заголовка(и во время, когда кончаю, не испытываю яркого оргазма, это давно так, а испытываю порой даже болезненные ощущения) к урологу? Сексопатолога в поликлинике нет. Не знаю, к кому и куда можно обратиться.

Ответы врачей

Врач
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Виктор

Для начала вам следует исключить воспалительные процессы в малом тазу, и скрытые инфекции и ЗППП - необходимо сдать анализ андрофлор скрин методом ПЦР, а также бакпосев с антибиотикограммой  соскоб из уретры.
Сделать УЗИ органов малого таза с осмотром сосудов, чтобы исключить варикоцеле , простатит и т. д.
А только исключив органическую патологию, вы можете обратиться к сексологу и решить вашу проблему. А для обследования обратиться нужно к урологу.