Половой акт с партнером
Консультация
Здравствуйте, меня зовут Лиза. Я не испытываю возбуждение к своему партнеру, следовательно и оргиазм тоже. Я возбуждаюсь уже во время па, но не могу достичь оргазма Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Елизавета
Вы находитесь еще в достаточно молодом возрасте, поэтому не стоит рассчитывать на получения оргазма сразу. Для этого необходимо : - наличие постоянного молодого человека, - желание вступить в половой контакт (либидо), - опыт общения и регулярная половвя жизнь ( 2-3 раза в неделю).
Также необходимо пробовать разные позы в процессе близости, в которых вы испытываете возбуждение. Хорошо способствуют упражнения Кегеля для укрепления мышц малого таза.