Я хочу покончить жизню

Консультация

Здравствуйте, меня зовут Света и мне 13. Года 2 назад все было хорошо, у меня были планы на будущее, кем я стану в этой жизни, были цели, были хобби... Но сейчас мне 13 и не знаю почему, но я потеряла смысл жизни... Ежедневно, я ссорюсь со своими родителями и задумываюсь о суициде... В школе никто даже и не догадывается что способна на такое, я как бы прячу истину под какой- то веселой маской.. я все чаще и чаще схожу с ума и начинаю разговаривать сама с собой, представлять каких- то персонажей с которыми я разговариваю... Еще, у меня бывают часто панические атаки.. из- за того что я сильно нервничаю, у меня появилась тахикардия и часто болит сердце, я не знаю что мне делать. Когда я уже сижу и думаю покончить жизню, то вспоминаю как будет плакать моя мама и откладываю это на потом.. помогите пожалуйста, я вас очень прошу, если вы не поможете, мне никто больше не поможет...

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач avladimorovna
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Света

Стоит задуматься и вспомнить, что же Вам приносило удовольствие? Какие планы строили на будущее, о чем мечтали? Заведите блокнот, и записывайте все ответы, позже перечитайте.  
Возможно, Вам не нравится обстановка или коллектив, который Вас окружает. Попробуйте отдохнуть от всей этой суеты.
Стоит обсудить Ваши внутренние переживания с близким для Вас человеком.
Панические атаки могут возникать при наличии стрессовых ситуаций, чувства страха, хронической усталости.  Проявляется учащением сердцебиение, отмечается дискомфорт, чувство жара.
Стоит обратиться к неврологу и психологу. Для уточнения диагноза и дальнейшего наблюдения.  
Будьте здоровы!

  • 2018-12-13 21:25:48
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image