Беременность
Консультация
Если девушка на 5 недели беременности( это она так думает ), могут ли тесты на беременность ошибаться и показывать что она не беремена( делали 4 штуки ) ?
Ответы врачей
Здравствуйте, Sasha
Чтобы точно узнать, есть беременность или нет, необходимо сдать кровь на гормон ХГЧ - этот метод самый достоверный на ранних сроках беременности. Кровь можно сдать через 10 дней после незащищенного полового акта. Рост единиц теста говорит о наступившей беременности. Анализ делают в любой коммерческой лаборатории, кровь сдают утром натощак.
Я Вам рекомендую с результатами ХГЧ обратиться на прием к гинекологу или напишите результат сюда, и я Вам подскажу, наступила беременность или нет.