Поход без записи
Консультация
Можно ли где то подростку в смоленске пойти к психологу бесплатно без записи? Может ли псхолог ставить диагноз или советовать лекарства?
Просто уже несколько лет одно и то же, не отпускают проблемы
Ответы врачей
Здравствуйте, Ксения
К сожалению, мы не владеем информацией по конкретным городам и врачам.
Также Вы не указываете своих жалоб и с какой целью Вы хотите попасть к психологу. Но если у Вас назрел этот вопрос, вероятно, самотоятельно справиться Вам не удается.
Что касается психолога и назначения лекарств, то ответ будет следующим: психолог НЕ ИМЕЕТ ПРАВА назначать мед. препараты, т. к. не имеет медицинского образования. Если требуется психокоррекция параллельно с медикаментозной терапией, то Вам следует обратиться к психотерапевту (психиатру).