Как забыть предательство
Консультация
Узнала, что парень при расставании встречался с бывшей и до этого хотел к ней вернуться. Но видимо у них что то не сложилось и мы снова вместе. Как забыть это и перестать думать, что я запасной вариант. Раз там не сложилось, то вернулся ко мне
Ответы врачей
Здравствуйте, Татьяна
В данном случае выбор только за Вами. Все зависит от Ваших чувств к парню и чувства личного достоинства. Что превышает, таким и будет исход.
Если Вы любите парня и не смотря на его поступок, вы снова вместе, значит Вам нужно напрочь забыть о сложившейся ситуации и плыть по течению.
Если его действия вызвали у Вас разочарование, мысли о том, что Вы запасной вариант, выход один - не быть ним, т. е. разойтись с парнем. Все гениальное - просто.
Если сейчас произошла такая ситуация, то не исключено что и в дальнейшем такое может случится.
Если Вы себя уважаете, Вы не позволите себе быть запасным вариантом.