Беременность
Консультация
Здравствуйте , меня беспокоит вопрос, Сейчас к гинекологу мне не попасть, тк по записи принимает,
У меня срок 8 недель и пару дней назад у меня пошли выделения коричневые и крови немного, Сейчас крови стало побольше но не сильно идет , мажет и иногда вытекает
Что делать и из за чего такое происходит и нужно ли беспокоиться по этому поводу Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Карина
Мажущие кровянистые выделения при беременности вполне возможны при угрозе прерывания беременности, отслойке плодного яйца, замершей, внематочной беременности и т. д., поэтому вам необходимо срочно обратиться к гинекологу для осмотра, возможно потребуется проведение ультразвукового исследования органов малого таза. По результатам обследования врач поставит точный диагноз и определит дальнейшую тактику. Не затягивайте с посещением врача. До посещения врача отмените половую жизнь, физические и эмоциональные нагрузки, подъем тяжестей и т. д. При наличии жалоб на кровянистые выделения при беременности вас обязаны принять без записи.