Помогите пожалуйста
Консультация
Задержка 2 дня, сдала хгч, анализ показа 52. И сегодня вышел сгусток крови. Поехали в больницу, сделали узи и сдали кровь. Узист не увидел беременности. Выписали лекарство (укажу в фото) по приезду домой начались месячные. Стоит ли пить таблетки которые выписали?
Ответы врачей
Здравствуйте, Юлия
Результат ХГЧ у Вас положительный, что соответствует второй неделе беременности, на таком сроке и титре ХГЧ по данным ультразвукового исследования органов малого таза плодное яйцо не лоцируется.
Если Вы заинтересованы в беременности, необходимо начать гемостатическую терапию, гормональную поддержку беременности, для уточнения прогрессирования беременности сдать кровь на ХГЧ повторно через 48 часов, при нормально прогрессирующей маточной беременности титр должен увеличиться вдвое.