Изнасиловали
Консультация
Меня изнасиловали. Мне 13 лет, но выгляжу я намного старше. Я не знаю, что мне делать. Я сейчас ужасно себя чувствую. Не знаю, смогу завтра пойти на учебе(по психологическому состоянию). Родителям я говорить не стану. Подскажите, что мне делать. Или хотя бы какую- нибудь действующую отговорку, чтобы не пойти на учебу.
Ответы врачей
Здравствуйте, Ольга
Вам нельзя оставлять все так, Как есть. Но мне важно понимать: кто это сделал? Был ли это ваш знакомый парень, употребляли ли вы с ним алкоголь? Могли ли вы своим поведением спровоцировать его на такое поведение?
Родителям нужно рассказать - это люди, которые всегда вас поймут и поддержат, а оставаться наедине с этим нельзя, т. к. ваше психологическое состояние само по себе не улучшится.