Беременность
Консультация
23 ноября у меня закончились месячные, и вечером у меня был половой акт а 17 декабря у меня начались месячные т. е. сегодня. Возможно ли быть месячным если по всем признакам я беременна? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Настя
Если идут полноценные месячные, не скудные, не бледные, не короткие по продолжительности - вероятнее всего, что в этом цикле беременность не наступила. Для уточнения можно сделать тест ХГЧ, он информативен с 10 дня предполагаемого зачатия, тест- полоски такой точной информации на ранних сроках не дают. Анализ делают в любой коммерческой лаборатории, кровь сдают утром натощак.
Я Вам рекомендую с результатами ХГЧ обратиться на прием к гинекологу или напишите результат сюда, и я Вам подскажу, наступила беременность или нет.