Помогите пожалуйста, никак не могу разобраться в отношениях(
Консультация
Здравствуйте! Встречаюсь с парнем, он старше меня на 10 лет. Встречаюсь около полу года. В последнее время начал исчезать из соц сетей ссылаясь на то что ему
надоело в них сидеть. Странно себя ведет, то удаляет свои фотографии, то скрывает друзей. Мне говорит что все нормально. Исчезает на пару дней и появляется снова. Как объяснить его поведение? что у него в голове?
Ответы врачей
Здравствуйте, Елена
К сожалению, вам кроме него на эти вопросы никто не ответит. Нельзя залезть в чужую голову и узнать все, такое поведение может быть хоть из- за чего, из- за другой, из- за работы, из- за ещё чего- то. Поговорите с ним серьёзно, поставьте свои условия, свои границы ему, вы позволяете ему пропадать, он так и будет делать, вы же ждёте его. Ему так пока удобно. На счёт соцсетей, это может быть и просто, тут сложно сказать. А если у вас серьёзные отношения, пропадать явно должен по причине и не скрывать от вас эту причину.