Вопрос по поводу застужения женских половых органов
Консультация
Здравствуйте, уже как пару дней подряд я очень часто хожу писать. Боли , крови и ТД ничего не имеется, просто каждые 5 минут хочется в туалет, при этом ощущение будто если не сходишь , то не выдержишь и описаешься. С чем это может быть связано, может ли быть из- за того, что просто простыла, и как это можно вылечить
Ответы врачей
Здравствуйте, Татьяна
Причиной учащенного мочеиспускания может быть воспалительный процесс мочевого пузыря (цистит), уретрит.
Переохлаждение могло стать провоцирующим фактором развития таких симптомов. Но также очень часто причиной является воспалительный процесс влагалища. Это связано с тем, что влагалище расположено близко к уретре, и инфекция может проникать в мочевые пути.
Вам нужно сдать общий анализ крови и мочи, посетить гинеколога и сдать мазки из влагалища. Затем будет определена тактика лечения.