Вещество - соль дезметилпировалерон- что это?
Консультация
Сыну в справка ХТЛ указано что обнаружено это вещество в моче Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Александр
Это соли, наркотическое вещество нового поколения, синтетический психостимулятор, другие названия его и подобных ему веществ - альфа, соль, флакка, гравий и тому подобное. Период выведения из крови этого наркотика примерно 12 часов - это зависит от дозы и от того, принимает ли ваш сын другие наркотические вещества и каков стаж употребления, скорость выведения зависит и от антропометрических данных. Употребление Альфы многократно увеличивает риск формирования почечной и сердечно- сосудистой недостаточности, развития геморрагических инсультов, обширных инфарктов, есть неподтвержденные данные о канцерогенности данного препарата.