Беременность 12 неделя
Консультация
Здравствуйте. Подскажите что делать.... Приехала домой, пошла в туалет и обнаружила небольшое коричневое пятно на белье. У меня 12 неделя беременности. До этого не было никаких коричневых выделений. Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Лилианна
Возможно не произошло ничего страшного, но при любых кровянистых выделениях при беременности необходимо срочно обратиться к гинекологу для осмотра, при наличии подобных жалоб необходимо исключать угрозу прерывания беременности, отслойку плодного яйца, замершую беременность и т. д. Поэтому вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра, возможно потребуется проведение ультразвукового исследования. По результатам обследования врач поставит точный диагноз и определит дальнейшую тактику.