Пятно
Консультация
Ребенку 4 месяца с рождения у него на переносице пятно которое то покраснеет то побледнеет пятно выпуклое и шелушиться , последнее время пятно сильно красное и стало больше что это может быть ?
Ответы врачей
Здравствуйте, Ирина
Ваше фото изучено, но его качество не даёт возможности адекватно оценить клиническую картину образования.
Больше всего похоже на гемангиому.
В любом случае рекомендую Вам обратиться на очный осмотр к дерматологу, с помощью дерматоскопа доктор сможет адекватно оценить характер высыпаний и сразу поставит правильный диагноз. Если это гемангиома, то Вы будете стоять на учёте у хирурга и дерматолога. По медицинским показаниям или с эстетической точки гемангиому можно будет удалить