Анализ на халикобактер
Консультация
Содержание халикобактер пилори- оп пробы 1.86 оп крит 0.38
Скажите что делать ?)
Ответы врачей
Здравствуйте, Альберт
По результатам обследования у вас выявлено наличие Хеликобактер пилори.
Всегда результаты анализов нужно оценивать совместно с жалобами пациента и общим самочувствием, характером течения болезни.
Если у вас есть проблемы со стороны ЖКТ, то необходимо обратиться на очный осмотр к терапевту для назначения схемы для эрадикации хеликобактер пилори курсом на 7-14 дней, в зависимости от тяжести течения болезни.
В комплекс лечения должны входить ингибиторы протонного насоса, антибиотики, препараты висмута, антациды и др