Беременность
Консультация
Здравствуйте, кончил во внутрь в последний день месячных возможна ли беременность? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Саша
Зачатие от полового контакта, который произошел в последний день менструации, вполне возможно, вероятность беременности зависит от дня менструального цикла, когда произошел половой контакт, длины менструального цикла (длина менструального цикла считается от первого дня предыдущей менструации до первого дня следующей менструации), чем короче менструальный цикл, тем вероятность беременности выше.
Если следующая менструация не придет в срок и задержка будет больше семи дней, необходимо будет исключить беременность, для этого лучше всего сдать анализ крови на ХГЧ.