Проблема в отношениях
Консультация
В кратце, встречаемся 2 года. На расстоянии, учусь в другом городе. Вроде все неплохо, но иногда она может не общаться со мной 2-3 игнорируя звонки и смс. Потом говорит, что почему я не могу побыть в спокойствии эти выходные, это странно для меня. Нормально ли жто.? Такое бывает часто, не любит или в чем вопрос? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Влад
Нет, это не нормально. Такое отношение вашей девушки чем- то явно обусловлено. Возможно, она просто сама по себе одиночка, но она должна все равно понимать, что вам неприятно ее поведение. Любовь на расстоянии - это вообще отдельная тема. Это очень тяжело и мало кто через это проходит и сохраняет отношения. Не исключено, что в эти дни она с кем- то другим, а ваши звонки и смс ее только раздражают. Если бы она любила вас, ей любая новость о вас была бы в радость, а не в тягость, поэтому при встрече рекомендую вам вывести ее на откровенный разговор и расставить все точки над И.