Выделения
Консультация
Здравствуйте, 18числа закончились месячные, после месячных были коричневые выделения, и несколько дней будто что то вибрировало внизу живота, а 23 числа начались будто снова месячные, что это может быть? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Марина
Вам необходимо обследоваться, для исключения патологии эндометрия ( полип эндометрия, гиперплазия эндометрия, миома матки, эндометриоз матки и тд ), кроме того подобные жалобы могут наблюдаться при воспалительных процессах органов малого таза.
Поэтому, для выяснения причины таких выделений, необходимо показаться очно акушер - гинекологу!
Необходимо провести вагинальный осмотр, осмотр шейки матки в зеркалах, провести узи органов малого таза и тд.