Боль ниже живота
Консультация
Можно ли согласиться леч в больницу если уже отказалась, и можно ли пойти к геникологу и всё таки согласиться если все выходные болел низ живота аж даже встать не могла да и температура поднялась? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Мехриниссо
Если со временем боль только усиливается, то это может быть признаком наличия воспалительного процесса со стороны ЖКТ, органов малого таза.
В первую очередь нужно исключить острую хирургическую патологию. Если боль мешает активно двигаться, усиливается в динамике, то необходимо вызвать скорую помощь.
Вас посмотрит дежурный гинеколог и хирург, также показано сдать кровь на цито.
После осмотра и результатов обследования доктор сможет поставить диагноз от которого будет зависеть выбор основного метода лечения.