Нет месячных
Консультация
Здравствуйте, у пеня такая проблема, с супругом планируем ребёнка, месячные не пошли, да вроде и обрадывалась сначала, но потом начались какие то выделения с кровью не много и ужасный запах Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Дарья
Если у вас есть задержка, нужно провести тест на беременность или сдать анализ крови на хгч, это достоверный метод диагностики беременности на ранних сроках.
Подобные выделения, которые вы описали также могут наблюдаться на ранних сроках беременности, а также при внематочной беременности. При исключении беременности, причинами подобных выделений может быть гормональный сбой, воспалительные процессы органов малого таза, кисты яичников и тд.
В этом случае, Вам необходимо будет показаться очно акушер - гинекологу!