Возможна беременность?
Консультация
Скажите пожалуйста, возможна ли беременность без полового акта, были ласки партнера, и можно забеременеть через нижнее белье ?? (Я девственница) месячные должны начаться через неделю, может быть беременность когда будут месячные?
Ответы врачей
Здравствуйте, Leila
Если не было полового акта, если во влагалище не входили ничем - ни пальцами, ни членом, то сперма туда попасть самостоятельно через нижнее белье никак не сможет. Беременность в данном случае исключена полностью. Ждите месячных.
Для того, чтобы наступила беременность, нужен полноценный половой акт, а именно проникновение члена во влагалище и семяизвержение в нем. Желательно, чтобы это все еще и совпало с днем овуляции, тогда беременность очень вероятна.
Если задержка будет более семи суток - обратитесь на прием к гинекологу, это может быть гормональный сбой.