Помогите признаться в любви
Консультация
Я люблю девушку. Хочу ей признаться в любви но почему- то не могу. Я думаю: кто я а кто она. У меня прыщи и я не могу от них избавиться. Но я очень ее люблю. Что мне делать? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Игнат
Есть такое выражение "с лица воды не пить". Вам не нужно заранее решать за девушку, что вы ей не подойдете и не понравитесь. Но в вас должно быть что- то, что бы ее цепляло: ей должно быть с вами интересно. Все зависит от того, на каком уровне общения вы сейчас находитесь. Одно дело, если вы не знакомы лично, другое - если вы общаетесь уже как друзья. Желательно вам понять, как она к вам относится и дальше уже действовать, если видите и чувствуете, что и она к вам проявляет какой- то интерес.