Вопрос
Консультация
Добрый день. Принимал препарат Серлифт в течении полу года, по назначению врача психотерапевта(врача Контакты потерялись)Было все нормально. После отмены, кстати бросил резко, по истечению 10 дней начались головокружения при поднятие головы вверх, при наклонах как только ложусь или встаю качает в стороны уже длиться 2 недели, вроде как стало лучше но всеровно качает и кружится голова, скажите это можно связывать с резким отменом антидепрессанта если да то сколько ещё может это проявляться, просто на фоне этого мне опять становиться плохо.. Спасибо Нормально ли это?
Препарат: Серлифт
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Ответы врачей
Здравствуйте, Артем
Данный препарат резко отменять нельзя, так как возникает после его отмены - синдром отмены. Возможно в данном случае это и случилось. Рекомендую все- таки вам обратиться к психотерапевту и неврологу для осмотра вашего неврологического статуса и исключения сосудистой патологии (НСГ, УЗИ головного мозга с осмотром сосудов, возможно потребуется МРТ с контрастом).
Если будет исключена органическая патология, то вы будете под наблюдением у психотерапевта, возможно, что вы нуждаетесь в коррекции лечения.
- 2018-12-25 12:37:25
В ответе ошибка?
УЗИ мрт я делал когда шёл к психотерапевту на приём чуть больше полу года назад, все было в норме. У меня все так складывается что я только к врачу могу попасть после Н. Г поэтому сдесь вам и пишу. То что 10 дней было норм, а потом началось и продолжается третью неделю... просто чтоб как бы себя успокоить это может все быть столько времени прошло 10 дней не чего не было а теперь началось головокружении и то что длится две недели это может относится к этим таблеткам и сколько ещё может продолжаться
Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе