Матка
Консультация
Здравствуйте. Сегодня ходила на прием к врачу гинекологу. у меня воспаление слева сильное, киста в яичниках киста в матки. и спайки справа. мне даже не чего не назначили. просто чисто послали сказали в феврале придеш Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Анна
Учитывая перечисленные Вами патологические изменения в органах малого таза, Вам необходимо дообследование и терапия.
Принимая во внимание то, что на фоне обнаруженных изменений, Вам ничего не назначили, возможно предположить, что это либо не впервые обнаруженные изменения и такая картина является отражением положительной динамики на фоне терапии, либо же Вас не беспокоят никак е жалобы со стороны репродуктивной системы.
В том случае, если ситуация обстоит иначе , либо Вас что- либо смущает, Вам необходимо обратиться с результатами данного обследования к другому геникологу для повторного осмотра и консультации.