Беременность при петинге
Консультация
Добрый вечер.
Занимались с девушкой петингом, мы терлись половыми органами друг об друга и было семяизвержение, мы были в в нижнем белье, то есть нижнее белье промокло от семеизвержения, и мы после этого продолжали, то есть терлись так же дальше, возможно ли в таком случае беременность? отвертье пожалуйста, везде пишут по разному, говорят что хватит и одного сперматозоида попасть на половые губы девушки и она забеременеет, то есть от петинга так возможно. Ответьте пожалуйста, возможна ли в таком случае беременность ?? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Руслан
Если не было полового акта, если во влагалище не входили ничем - ни пальцами, ни членом, то сперма туда с белья и через белье попасть самостоятельно на шейку матки никак не сможет. Беременность в данном случае исключена полностью. Ждите месячных.
Для того, чтобы наступила беременность, нужен полноценный половой акт, а именно проникновение члена во влагалище и семяизвержение в нем. Желательно, чтобы это все еще и совпало с днем овуляции, тогда беременность очень вероятна.