Депрессия
Консультация
Добрый вечер, в последнее время у меня какая- то пустота в душе, ничто не радует, всё раздражает и срываюсь на всех, хочется остаться одной, чтобы никто не трогал Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Зуля
Абсолютно у каждого человека бывают подобные симптомы. Особенно, что касается людей, которые работают и ведут повседневный образ жизни. Не странно, что именно такое состояние, застало Вас к концу года.
Вспомните, что именно приносит Вам удовольствие? Возможно, Вам стоит отдохнуть, заняться любимым делом. Встреча с друзьями, занятия спортом, окружение позитивных людей и праздничная атмосфера, обязательно окажет положительный эффект.
Если состояние не улучшится, стоит обратиться к психологу.
Будьте здоровы!