Глаза
Консультация
Здравствуйте!
После процедуры ламинирования ресниц на следующие сутки глаза начало очень сильно зудеть, краснеть , появились непонятные выделения похожие и на гной и на частички слизистой глаза( ткань)
В нашем городке к врачу не попасть, запись на 2 месяца вперёд, в область ехать 5 часов + котвсему этому перекрыта трасса.
Остаётся помощь онлайн. Подскажите , пожалуйста, что делать, как лечить глаза. Мучаюсь 6 дней
Нормально ли это?
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Ответы врачей
Здравствуйте, Алина
Спасибо за представленную фотографию. Из вашего вопроса становится понятно, что есть воспалительная реакция на оба глаза. Это может быть инфекционный или аллергический конъюнктивит.
Не стоит ждать, начинайте лечение - 7 - 8 дней капайте в оба глаза капли - левомицетин - 5 раз в день по 2 капли и через 5 - 10 минут - офтальмоферон - 5 раз в день по 2 капли. Если через 2 дня не будет улучшения, тогда удаляйте ламинирование, тогда это аллергия. Капли можете докапать по дням.
- 2018-12-27 14:50:32
В ответе ошибка?
Спасибо большое за ответ. А можно использовать капли визин мне после них очень хорошо. И вместо левомицетиновых капель, тетрациклинувую мазь для глаз?
Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе