Что мне делать?
Консультация
Здравствуйте, у меня на языку вылезли сначало с боку какие то прыщи, и начал болеть язык в том месте потом начал неметь рот частично(сейчас перестал)
В верхней части рта начала облезать шкура десна вздулись на языке вылезли болючии прыщи кушать не могу больно, скажите стоит к врачу обращаться или само пройдёт? А если обращаться то к какому.? С чем это может быть связанно? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Кристина
По описанию больше похожу на стоматит, но нужно вам обязательно обратиться к стоматологу для осмотра и консультации, врач на приёме уже точно скажет что это и какое лечение нужно. Скорее всего из- за снижения иммунитета, обычно в это время года идёт обострение стоматита на фоне охлождения. Само оно будет долго проходит и не факт, что снова не появиться, поэтому обязательно нужно обратиться к врачу.