Кровь из влагалища при мочеиспускании и коричневые выделения
Консультация
Здравствуйте! У меня коричневые выделения и кровь при мочеиспускании. начались вчера. Неделю назад поставила кольцо Новаринг в последний день месячных. Раньше использовала его без проблем. Могут ли проблемы быть на фоне использован кольца или это не связано? Также замечено снижение либидо и дискомфорт в низу живота. Что делать ?
Препарат: Новаринг
Ответы врачей
Здравствуйте, Анастасия
Из ваших слов , скорее всего, у вас цистит, который связан с возможным воспалительным процессом в половых органах. Поэтому вам следует обратиться к гинекологу и выяснять причины воспаления. Желательно сделать бакпосев из влагалища с антибиотикограммой, чтобы узнать возбудителя и его чувствительность к антибиотикам.
Кольцо Новаринг может снижать либидо, поэтому для коррекции вашего лечения нужно в любом случае посетить гинеколога очно.