Линдинет 20 и диарея

Консультация

Здравствуйте, уважаемые врачи. Принимаю Линдинет 20 третий месяц, сегодня выпила 17 таблетку. Через час после приёма таблетки случилось что- то вроде диареи. Болел живот и бурлил, было совсем немного водянистого поноса, а всё остальное как бы маленькими каками. Извините за подробности. Таблетки принимала без пропусков до этого. Подскажите пожалуйста, что мне делать в данном случае? Спасибо за ответ

Задать вопрос врачу
Более 400.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение должно быть не короче 100 символовТолько что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Онлайн консультант
i
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн

Здравствуйте, Елена

Если диарея или рвота происходят в первые 3-4 часа после приема таблетки, всасывание препарата может быть не полным, а контрацептивный эффект может быть снижен. В этом случае лучше перестраховаться и принять еще одну таблетку.

  • 2019-02-10 15:33:59
  • В ответе ошибка?
По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций. Линдинет 20 и диарея консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image