Может рак
Консультация
Сильное жжение в области солнечного сплетения. уже два месяца. кашля нет. но бывает при выдохе головокружение и будто теряю сознание. делал КТ гр. клетки: ничего не обнаружили
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач chudovo
Врач
Здравствуйте, Anatoliy
Описанные Вами жалобами могут иметь множество причин.
Учитывая локализацию боли, есть необходимость в дополнительном обследовании для установления точного диагноза и проведения своевременного лечения. боль это как сигнал бедствия от Вашего организма. Требует обратить внимание насуществующую проблему.
Выполните УЗИ органов брюшной полости, ФГДС. Заключение этого обследования значительно облегчит врачу диагностику Вашего состояния.