Инфекционные заболевания матки.
Консультация
Здравствуйте, живу с парнем год, половой партнёр только он, сегодня у него появился гной из его полового органа , у меня нет никаких жалоб, месячные своевременно, живот не болит, зуда нет, вообщем чувствую себя хорошо, как можно понять что это ?
Потому что уже год вместе и если я была по сути больна чем то , это же не проявилось спустя год? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Ульяна
Возможна хронизации воспалительного процесса и хроническое течение инфекции.
Рекомендую Вам пройти обследование на ИППП (инфекции, передаваемые половым путем) и условно- патогенную флору - сдать ПЦР, бактериологический посев с определением чувствительности к антибиотикам, фемофлор, после чего при необходимости врач акушер- гинеколог назначит Вам необходимое лечение с учетом чувствительности обнаруженной флоры.