Беременна в 16
Консультация
Здравствуйте, скажите как можно с помощью таблеток избавиться от беременности. Прошло 3 недели. Нужно срочно что- то гуглили про мифоген но его нигде нету и не понятно как его именно принимать
Ответы врачей
Здравствуйте, Юля
Препараты для медикаментозного прерывания беременности не находятся в свободной продаже в фармацевтической сети, более того, возраст до 18 лет является противопоказанием к проведению медикаментозного аборта.
Для начала Вам необходимо пройти ультразвуковое исследование органов малого таза для подтверждения маточной беременности и исключения внематочной. При подтверждении маточной беременности, если Вы решили прервать беременность, необходимо обратиться в женскую консультацию, где будет проведен консилиум и решен вопрос о методе прерывания.