Цистит
Консультация
Добрый день , у меня такой вопрос :
Даже не знаю с чего начать
Совсем на днях с молодым человеком был половой акт он закончил в меня , мы естественно перестраховались и купили «Постинор», до этого всего была задержка месячных ровно в неделю , но на следущий день они пошли , так как день был важный я приняла «Викасол». Месячные не прошли , но появились боли при мочеиспускании , у меня такое случается , грубо говоря «Цистит», в прошлые разы лечили «нистатином» и «монуралгм»
А ещё при половом акте я не чувствую удовлетворения , а в большинстве случаев наоборот боль и дискомфорт
Теперь сам вопрос , что делать и чем лечить , потому что больно даже лежать ? Нормально ли это?
Препарат: Постинор
Препарат: Монурал
Препарат: Викасол
Препарат: Нистатин
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Ответы врачей
Здравствуйте, Екатерина
Причиной описанных Вами симптомов может быть воспалительный процесс со стороны моче- половой системы.
Для точного выявления причины рекомендую Вам обратиться на очный осмотр к гинекологу, сдать клинический анализ мочи, фемофлор скрин, анализ на ИППП, мазок на флору, УЗД почек по показаниям.
После осмотра и результатов обследования доктор сможет поставить диагноз и назначить адекватное лечение ( антибиотики и антисептики)
- 2019-01-02 13:57:15
В ответе ошибка?
Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе