Беременность
Консультация
Здравствуйте, мж был в штанах и нижнем белье, я в нижнем белье и шортах, я очень сильно об него терлась, сопрекосалась, но через одежду, у него может выделяться смазка, скажите может ли она пройти через одежду?? Уже какой день по утрам и днём предчувствие тошнаты, но не ташнит, месячные пришли в прошлом месяце на 1 день раньше, шли очень хорошо, пришли после питтинга, сейчас жудка болит поясница, и живот, скажите пожалуйста, я беременна?? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Аня
Нет, в этом случае беременность невозможна. Если не было полового акта, если во влагалище не входили ничем - ни пальцами, ни членом, то сперма туда с белья и через белье попасть самостоятельно на шейку матки никак не сможет. Беременность в данном случае исключена полностью.
Для того, чтобы наступила беременность, нужен полноценный половой акт, а именно проникновение члена во влагалище и семяизвержение в нем. Желательно, чтобы это все еще и совпало с днем овуляции, тогда беременность очень вероятна.