Вопрос во поводу здоровья после медикаментозного аборта
Консультация
Делала медикаментозный аборт, врач назначил пить противозачаточные регулон, после чего через 3 недели порвался презерватив, так как противозачаточные пила не всегда точно по времени, решила подстраховаться и выпила Эскапел. Какой вред будет организму?
Препарат: Эскапел
Препарат: Регулон
Ответы врачей
Здравствуйте, Ирина
При приеме препаратов экстренной контрацепции возможно проявление следующих побочных реакций - крапивница, сыпь, зуд, отек лица, рвота, диарея, головокружение, головная боль, болезненность молочных желез, нарушение менструального цикла, задержка менструации, беременность, тошнота, усталость, боли внизу живота, ациклические, то есть не связанные с менструальными, кровянистые выделения (кровотечения).