Не могу забеременеть
Консультация
Добрый день не могу забеременеть 4 года месячные год не идут ставят склерокистоз и матка соответствует 13 годам к кому обратится за лечением хочется деток ездила в донецк сдала анализы только прогестерон низкий нет инфекций никаких
Ответы врачей
Здравствуйте, Кристина
Добрый день, Кристина!
Информации для полноценной оценки ситуации , конечно, крайне мало. Складывается впечатление о выраженных гормональных нарушениях. Вам требуется обратиться в специализированный центр репродуктивной медицины, где после дообследования будет решено как именно Вам помочь. Анализы на инфекции в дадим случае не имеет первостепенного значения. Возможно потребуются также генетические анализы, помимо гормонального профиля, ультразвукового исследования органов малого таза. Обследование мужа в данной ситуации стоит проводить параллельно.