Беременна ли?
Консультация
Здравствуйте! Хотела узнать есть ли шанс того, что я забеременела. У меня были месячные с7-13 декабря. Должны были прийти 4-5 января. Но возникла ситуация, что пришли 1 января и закончились 3. На 4ый день меня стошнило вечером. Грудь болела до месячных. Муж сказал, что вроде грудь увеличилась, но я не чувствую. Записалась к врачу, но прием 11 числа. Можно ли по словам обозначить причину?! Есть ли вощможность зачатия??? Спасибо
Ответы врачей
Здравствуйте, Дарья
В норме менструальный цикл составляет от 21 до 35 дней, небольшие отклонения цикла возможны у любой женщины.
Если менструация у Вас прошла обычное количество дней и была по объему для Вас характерной, то риска беременности нет.
Однократная рвота и боли в молочных железах не являются достоверными признаками беременности, по поводу явлений масталгии Вам необходимо пройти обследование у врача- маммолога.