Ребенок 10 дней кричит не может уснут
Консультация
Мальчик 10 дней кричит не может уснуть.
Что делать?
Ответы врачей
Здравствуйте, Роман
Если ребенок постоянно кричит, то нужно выяснять причину данного факта. Это может быть связано с недоеданием, заболеванием, инфекцией, любой другой патологией и так далее. Поэтому в срочном порядке нужен осмотр педиатра, проведение оценки состояния малыша, а также оценить набор веса и правильность кормления.
При осмотре (аускультация лёгких, сердца, пальпации живота и т. д) и детальном опросе , педиатр попытается выяснить возможную причину. Если врач посчитает нужным, то дообследовать ребенка.
Далее тактика лечения будет полностью зависеть от результатов обследования и осмотра.