2х месячный ребёнок на грудном вскармливании очень плохо спит и мучается с животиком
Консультация
Здравствуйте! моей доченьке всего 2 месяца. раньше все было хорошо. кушала, спала, ходила по большому 3-5 раз в день, была спокойной. и ночью просыпалась 2 раза покушать.... а сейчас.... практически не спит(только с грудью во рту), кричит все время, тужится, сама не может покакать и газики выходят с криками. часто срыгивает, уже не знаю что делать. думала что ненаедается давала смесь, но эффект все тот же... что же нам делать?
Ответы врачей
Здравствуйте, Ольга! Пожалуйста, как можно подробнее опишите: как часто меняете грудь, какие интервалы между кормлениями примерно, как оцениваете прикладывание, хорошо ли опорожняет грудь в кормление, одну или две груди даете в кормление? Как выглядит стул? как часто писает и какает? Пьете ли вы коровье молоко? В любом виде? Принимает ли ребенок какие либо препараты?