Боли в нутри ниже живота
Консультация
Здравствуйте! Я хотела поставить спираль, но на приеме мне врач сказала что у меня эрозия, и еще какое- то образование в виде прыща, и спросила больно ли мне сексом заниматься, но на тот момент муж в командировке был, а вот в течение месяца меня последуют ужасные боли и во время секса и даже при ходьбе, перед месячными у меня кровельные и коричневые выделение как сопли, были и с желта и адская боль, сейчас у меня боли прямо внутри, белые тягучие выделения, может ли это быть раком????? К врачу страшно идти. Подскажите пожалуйста(((((
Ответы врачей
Здравствуйте, Лидия
Данные боли могут быть связаны с воспалительным процессом в половых органах. Чтобы выяснить причину , а также причину возникновения эрозии, вам следует обследоваться- бакпосев из влагалища с антибиотикограммой, анализ на выявление скрытых инфекций и ЗППП методом ПЦР (фемофлор скрин).
В случае обнаружения инфекции, пролечиться должны оба партнёра, чтобы избежать повторного заражения.
После лечения, сделать контрольные анализы через месяц.
В случае хороших анализов приступить к лечению эрозии шейки матки (прижигание сургитрон).