Беременность
Консультация
Здравствуйте, у меня менструации началось раньше времени на 3 дня, были очень скудные и коричневые, шли всего 2 дня, вместо 4-5 дней. До них из груди выделилось молозиво, после них снова выделилось. Началась тошнота и головная боль. Пошла к врачу. Сказали матка увеличилась. Отправили на узи, там сказали что ничего нет, беремености нет и не было. Сдала кровь на хгч, жду результатов. Сейчас присутствует боль в пояснице, аппетита нет уже больше недели. Присутствует боли прям там, ощущение будто внутри. Есть эрозия. Может ли из за нее уволиться матка или кровить? Либо же из за нервного срыва произойти такие изменения? Тест ничего не показывает Нормально ли это?
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Ответы врачей
Здравствуйте, Дария
Учитывая скудную и нехарактерную по длительности для Вас менструацию, вначале необходимо исключить наличие беременности, в том числе и эктопической, в этом поможет результат крови на ХГЧ.
Учитывая описываемые Вами жалобы на выделения из молочных желез и нарушение менструального цикла возможно дисгормональное состояние в организме (которое может быть спровоцировано повышенным содержанием пролактина, заболеваниями щитовидной железы).
Причиной увеличения матки эрозия быть не может, причиной выделений крови, да. Стресс может явиться причиной нарушения цикла.
- 2019-01-06 14:52:55
-
В ответе ошибка?
Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе