Может ли это быть беременность
Консультация
12.12.2018 - 15.12.2018 были месячные.
20.12.2018 пыл ПА не законченный
2.01.2019 почувствовала боль в груди
И резкие покалывание в самом низу живота и кружилась голова
Сделала 3 теста на беременность все они с 1 полоской
5.01.2019 начались месячные( мазня. Несколько капель) и не большие сгустки. Живот болит и так же кружится голова. Что это может быть? Так же чувствую покалывание в пояснице
2009 роды
2017 роды
2018 аборт Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Татьяна
Если менструальное кровотечение проходит у Вас обычно по объему кровянистых выделений и длительности, а также учитывая отрицательные тесты на беременность, риск беременности достаточно низкий.
Если выделения крови скудные, мажущие и менструальное кровотечение идёт меньшее количество дней, то необходим контроль титра ХГЧ для исключения беременности.
Болевой синдром может быть проявлением дисменореи при менструации.