Назначение лечения
Консультация
Нарушение ритма с высоким пульсом. Конкор понижает все до 0.
Беталок зок наоборот повышает и давление и пульс
На ночь рекомедуют дигоксин. Самостоятельно начали принимать утром а затем через 6 часов анаприлин. Результат оказался неплохой. Но наш кардиолог настаиват заменить анаприлин плюс утрои дигоксин. Результат пульс и давление поднялись.
Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Тамара
Для того, чтобы я могла дать Вам рекомендации - мне нужно знать - какое нарушение ритма имеет место. Если Вам выполнялось суточное мониторирование ЭКГ - прошу Вас написать результаты обследования. На какие препараты Ваш кардиолог рекомендует заменить анаприлин и дигоксин, вследствие чего Вы отмечаете повышение уровня АД и ЧСС (препарат и дозы)?
Также - учитывая повышение уровня АД- прошу Вас указать и результаты суточного мониторинга АД или результаты самоконтроля АД, результаты исследования щитовидной железы (УЗИ, уровень гормонов- ТТГ, Т4 св).