Больв Пояснице
Консультация
Добрый день, мне 21 год занимаюсь в зале уже пол года, месяц назад на тренировке толи сорвал толи защимил поясницу, думал пройдет как обычно, но уже месяц не приятная боль и отдает в правую ногу я думал может это сидалешный нерв но зашемил наверно повыше, мне нужно востановиться до 20 часла что делать на тренеровку не хожу уже как месяц после травмы
Ответы врачей
Здравствуйте, Skaha@bk.ru
Наиболее вероятно, у Вас действительно произошло защемление корешка нерва в поясничном отделе позвоночника. Рекомендую Вам сделать общий анализ крови, мрт поясничного отдела позвоночника и обратиться на очный осмотр к врачу- неврологу. Если остеохондроз (протрузия межпозвоночного диска либо грыжа) подтвердится по результатам обследования, Вам будет назначено лечение нестероидными противовоспалительными препаратами, миорелаксанты, противоотечные лекарства, лечебная физкультура.