Большой вес!!!
Консультация
Здравствуйте.
Мой вес 160 кг рост 184
23 года питаюсь мало но вес не падает
Ответы врачей
Здравствуйте, Андрей
Может открою для вас секрет, но для того чтобы худеть, нужно есть много полезного и не есть вредное. Создавайте дефицит ккал не за счет ограничения в еде, а за счет физических нагрузок. Путь ваш образ жизни станет активнее, например, забудьте про лифт, транспорт и больше ходите пешком, начните утро с зарядки, а в идеале запишитесь в спортзал и долой лишние калории.
Безусловно рацион питания необходимо пересмотреть, пусть в нем станет больше овощей и фруктов, полезных злаков и источника постного белка.
Все в ваших руках и зависит от вашей мотивации. Зачем вам нужно худеть? Действительно вы хотите похудеть?